Такой довольный♥️💖
Весна! Да и воробьиха прелестная рядышком😁 ☀️☀️☀️Спасибо!
От ваших иллюстраций весной повеяло!))
Спасибо! Пока рисовала зимой в мороз в холодном деревенском доме, так сразу и теплее становилось и веселее на душе, вспоминались все весенние воробьиные забавы и шалости😀
Только пользователи с премиум аккаунтом могутотправлять сообщения заказчику
Такой довольный♥️💖
Весна! Да и воробьиха прелестная рядышком😁 ☀️☀️☀️Спасибо!
От ваших иллюстраций весной повеяло!))
Спасибо! Пока рисовала зимой в мороз в холодном деревенском доме, так сразу и теплее становилось и веселее на душе, вспоминались все весенние воробьиные забавы и шалости😀