Войти
Войдите, чтобы оставить комментарий
Четыре быка
4000×4000px Жаль, не видно всей красоты.
Показать полностью
Награды
9 Лайков
1907 Просмотров
18 Октябрь 2011, 23:54
Объект авторского права. Использование без разрешения правообладателя запрещено.






















.jpg)





































%20%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE%20001.fw.jpg)





























































































































![[4wx] Painter II monotype JSRX 019 - 700](/uploads/illustration/image/564704/square_564704_original.jpg)











































%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B5%D0%BC%2003-TEX01.jpg)
%20%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9%2001.fw.jpg)









Это прям даже муравьиные быки. Или бычьи муравьи. Интересно — такие бывают?
Точно)))) по аналогии с муравьиными львами))))
Рад, что Вы заглянули, Саша)))
а мне хвостик понравился!)))ох и затейник вы, Вова!+++
))) не уверен что я такой уж затейник, но спасибо)))
А остальные три хвоста не обидятся отсутствию внимания? У них квартет вообще-то)))
вернулась высказать восхищение и остальными хвостам, и рукам творящим оных.)))
Тина))))
Спасибо огромнющее.
впечатлили ваши работы!
Спасибо, очень приятно))
эх налепили, намудрили Вы красиво!
Спасибо большущее)))