В журнал "Славянка".
Ох, папа за сердце схватился..)
Да, уж!
!!!++!!!
Спасибо!
Классные акценты, свежесть и легкость!
Спасибо, Катя! Это старая работа. После смерти Андрея и Надежды Викторовны, наша с тобой эпоха в "Славянке" завершилась. Восемь лет там рисовал.
Слава, да..я это поняла. И работу эту помню, понравилась.
А я здесь на ИллюстраторSе тогда только рисунок выставил к этой иллюстрации. Видимо, цветовое решение тогда не понравилось. А сейчас попалась на глаза, вроде, нормально.
Продолжение. К этом же рассказу.
Только пользователи с премиум аккаунтом могутотправлять сообщения заказчику
Ох, папа за сердце схватился..)
Да, уж!
!!!++!!!
Спасибо!
Классные акценты, свежесть и легкость!
Спасибо, Катя! Это старая работа. После смерти Андрея и Надежды Викторовны, наша с тобой эпоха в "Славянке" завершилась. Восемь лет там рисовал.
Продолжение. К этом же рассказу.