я влюблен в Ваши работы! Восхищаюсь и обожаю! но, простите, мне нестерпимо больно смотреть на левую руку. P.S. если сочтете за глупую придирку, то плюньте и разотрите. )
я и не замечал раньше, теперь не развидеть)
не сердитесь на меня, я без злого умысла )
Хорошенький..
Только пользователи с премиум аккаунтом могутотправлять сообщения заказчику
я влюблен в Ваши работы! Восхищаюсь и обожаю! но, простите, мне нестерпимо больно смотреть на левую руку. P.S. если сочтете за глупую придирку, то плюньте и разотрите. )
я и не замечал раньше, теперь не развидеть)
Хорошенький..