Обо мне
Хай, хэй, хэллоу! Меня зовут Дашкус( это псевдоним) и я начинающий художник. Люблю придумывать и рисовать персонажей для комиксов, а также по челленджам для художников рисовать необычных персонажей. Если заинтересуют мои работы, то переходите по ссылочке:https://t.me/treshotdashkus
Стили
Техника
Награды