Первый снегирь
Мотя: побег из коровника
Дачная жизнь кота Банана
Отражения: ко-ко-ко!
Почётный гость :)
Праздничный обед :)
Добытчик:)
Наелся и спит
Шапочка №4
Шапочка №3
Отражения: павлин
Шапочка №2
Шапочки №1
Отражения: ко-ко-ко!

Вторая работа такого стиля "черное и белое". Первая была "Павлин" (он уже успел поучаствовать в выставке анималистики). Черная бумага - гуашь + цветные карандаши, белая бумага - акварель + цветные карандаши. Формат А4. Было интересно сделать один и тот же простой сюжет на черном и белом фоне и посмотреть, как будет меняться впечатление от работы.

Показать полностью
Техники
3 Лайка
26 Просмотров
21 Июнь 2026, 15:12
Комментарии 0
Упс

Только пользователи с премиум аккаунтом могут
отправлять сообщения заказчику