Войти
Войдите, чтобы оставить комментарий
Отражения: ко-ко-ко!
Вторая работа такого стиля "черное и белое". Первая была "Павлин" (он уже успел поучаствовать в выставке анималистики). Черная бумага - гуашь + цветные карандаши, белая бумага - акварель + цветные карандаши. Формат А4. Было интересно сделать один и тот же простой сюжет на черном и белом фоне и посмотреть, как будет меняться впечатление от работы.
Показать полностью
1 Лайк
6 Просмотров
21 Июнь 2026, 15:12
Объект авторского права. Использование без разрешения правообладателя запрещено.
Комментарии 0










