Войти
Войдите, чтобы оставить комментарий
Горлики - хранители г. Орла
Горлики - это волшебные существа, хранители литературного сердца России. Они живут в старом дубе и выходят по ночам, чтобы заботиться о нашем городе.
✨Горлики - это про доброту, ностальгию и любовь к малой Родине.
Показать полностью
7 Лайков
15 Просмотров
16 Июнь 2026, 10:58
Объект авторского права. Использование без разрешения правообладателя запрещено.

























особенно понравилась дочь Ася! 😊