Ищем 3D художника
Привет! Мы инди-команда численностью 14 человек. Занимаемся созданием игры в жанре гонок.
Ищем 3D художника на полный рабочий день.
Оплата 60-80 тысяч рублей в месяц, по результатам собеседования.
Предлагаем гибкий график удалённой работы.
Мы ожидаем от кандидата:
- Возможность 1 раз в день присутствовать на звонке в течение рабочих часов по Московскому времени.
- Выполнять нормотив рабочих часов: 40 часов в неделю, 170 часов в месяц.
Требования к кандидату:
- Умение работать в Blender, моделировать элементы игрового окружения: от природных объектов (ландшафт, камни, деревья) до архитектуры (здания, статуи, скамейки) с соблюдением корректной геометрии объектов.
- Создавать корректные UV-развёртки и текстуры для моделей.
- Работать с камерой и светом для подготовки финальных рендеров.
- Усидчивость, умение доводить задачу до конца, внимательность к деталям.
- Навыки отладки и оптимизации для мобильных устройств.
- Ответственность и желание развиваться как специалист.
Дополнительным плюсом будет:
- Опыт взаимодействия с Unity.
- Знание анимации.
На данный момент над проектом работает несколько 3D художников, и мы хотим увеличить размер команды. Отклик должен начинаться со слова помидор без буквы р и с заглавной м.
Проект имеет выделенный бюджет, который позволяет нам использовать лицензионные библиотеки и ассеты, такие как Noesis GUI (использовалась в Baldur's Gate 3), Odin итд.
Контакт для оперативной связи: Tg @ivavaich
Уважаемая инди-команда. Вы неправильно часы считаете. В офисе 40 часов в неделю нормально. В эти часы входит дружеская болтовня, перекуры, чаёк-кофеёк. А, если вы хотите, чтобы кто-то дома молча горбатился за компом по 8 часов в день не отрываясь и при этом 60 тысяч зарабатывал... что-то мало откликов на такое предложение.
если за за 80к они берут начинашку, который только вчера прошел курсы и чето там умеет тыкать в проге,то вполне норм. Однако, если они за это бабло хотят хотя бы свежеиспеченно мидла в этой области, то это уже наглость с их стороны и зажравшесть.