Ищем 3D художника

Бюджет по договоренности

Привет! Мы инди-команда численностью 14 человек. Занимаемся созданием игры в жанре гонок.

Ищем 3D художника на полный рабочий день. 

Оплата 60-80 тысяч рублей в месяц, по результатам собеседования. 
Предлагаем гибкий график удалённой работы. 

Мы ожидаем от кандидата:

  • Возможность 1 раз в день присутствовать на звонке в течение рабочих часов по Московскому времени.
  • Выполнять нормотив рабочих часов: 40 часов в неделю, 170 часов в месяц.

Требования к кандидату:

  • Умение работать в Blender, моделировать элементы игрового окружения: от природных объектов (ландшафт, камни, деревья) до архитектуры (здания, статуи, скамейки) с соблюдением корректной геометрии объектов. 
  • Создавать корректные UV-развёртки и текстуры для моделей.
  • Работать с камерой и светом для подготовки финальных рендеров. 
  • Усидчивость, умение доводить задачу до конца, внимательность к деталям.  
  • Навыки отладки и оптимизации для мобильных устройств.
  • Ответственность и желание развиваться как специалист.

Дополнительным плюсом будет:

  • Опыт взаимодействия с Unity.
  • Знание анимации.

На данный момент над проектом работает несколько 3D художников, и мы хотим увеличить размер команды. Отклик должен начинаться со слова помидор без буквы р и с заглавной м.

Проект имеет выделенный бюджет, который позволяет нам использовать лицензионные библиотеки и ассеты, такие как Noesis GUI (использовалась в Baldur's Gate 3), Odin итд.

Контакт для оперативной связи: Tg @ivavaich

Комментарии 2
avatar

Уважаемая инди-команда. Вы неправильно часы считаете. В офисе 40 часов в неделю нормально. В эти часы входит дружеская болтовня, перекуры, чаёк-кофеёк. А, если вы хотите, чтобы кто-то дома молча горбатился за компом по 8 часов в день не отрываясь и при этом 60 тысяч зарабатывал... что-то мало откликов на такое предложение.

23 Июнь 2026, 16:44
avatar
Okhotnikova Ekaterina
Елена Запесочная
2

если за за 80к они берут начинашку, который только вчера прошел курсы и чето там умеет тыкать в проге,то вполне норм. Однако, если они за это бабло хотят хотя бы свежеиспеченно мидла в этой области, то это уже наглость с их стороны и зажравшесть.

23 Июнь 2026, 18:01
Упс

Только пользователи с премиум аккаунтом могут
отправлять сообщения заказчику