2D художник

Бюджет по договоренности

В компанию Enaza требуется 2D художник для создания иллюстраций к браузерной игре.
Требования: Владение планшетом, знание photoshop и corel painter. Желательно наличие профильного образования.
Обязанности: Отрисовка персонажей, предметов, элементов интерфейса.
Оплата по выполненному объему, в дальнейшем переход на оклад (от 30 000р).
Интересует долгосрочное сотрудничество.

Удаленно.

Ваше резюме и портфолио высылайте по электронному адресу [email protected]

Комментарии 17
avatar

ой, может я сгожусь? написала

11 Январь 2012, 11:58
avatar

Интересный проект. Обращайтесь.

11 Январь 2012, 14:49
avatar

обращайтесь, буду рад, см. портфолиоhttp://vkontakte.ru/album37772666_108277976 или http://illustrators.ru/users/id39156/portfolio

11 Январь 2012, 15:40
avatar

http://illustrators.ru/users/id5449/portfolio Мои работы

11 Январь 2012, 20:06
avatar

возможно сотрудничество)

11 Январь 2012, 20:47
avatar

11 Январь 2012, 21:09
avatar

http://illustrators.ru/users/id13521/portfolio мои работы, есть опыт работы над играми в количестве 3 штук) вот одна http://itunes.apple.com/us/app//id486193126?l=en&ls=1&mt=8 если устрою вас пишите на [email protected]

avatar

Смотрите портфолио.

Обращайтесь)

11 Январь 2012, 22:12
avatar

почта — [email protected]

12 Январь 2012, 00:11
avatar

Посмотрите и мою кандидатуру, портфолио здесь!

12 Январь 2012, 01:30
avatar

почта- [email protected]

skype — alex.vinogradov3

Буду рад сотрудничать!

12 Январь 2012, 13:14
avatar

посмотрите и меня)) постоянно рисую персонажи

14 Январь 2012, 15:37
avatar

Посмотрите портфолио)

www.marycream.ru

14 Январь 2012, 19:04
A

было бы интересно. Портфолио на сайте, почта [email protected]

20 Январь 2012, 00:00
avatar

Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста, есть опыт в анимации и играх http://illustrators.ru/users/id34819/portfolio

20 Январь 2012, 20:11
avatar

можем сотрудничать

31 Январь 2012, 16:43
avatar

Вот:http://illustrators.ru/users/id41890/portfoliohttp://www.free-lance.ru/users/Dodroff/

1 Февраль 2012, 20:06
Упс

Только пользователи с премиум аккаунтом могут
отправлять сообщения заказчику