Войти
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пазик
Раньше я каждый день ездила на таких пазиках на работу из спального района в центр. Тогда и нарисовала эту иллюстрацию. Давно уже переехала в центр, но с ужасом наблюдаю, что ситуация на наших провинциальных дорогах только ухудшается и пазикам приходится быть все более резиновыми.
Показать полностью
5 Лайков
37 Просмотров
21 Июнь 2026, 18:00
Объект авторского права. Использование без разрешения правообладателя запрещено.
Комментарии 0









