Войти
Войдите, чтобы оставить комментарий
Счастливое будущее
Дорогая сердцу картина, которая писалась в тяжёлое для меня время. В такой момент хочется не унывать, поэтому захотелось изобразить цель, к которой я должна стремиться. У меня много целей, к которым я почти дошла. Но эта - пока что непостижимая, так как многое нужно сделать, чтобы достичь этой цели. Я и иду к ним! Никогда не сдаюсь, не буду сдаваться. И вам не советую! Идите вперёд, не теряйте веру. Будут препятствия, будут падения. Но всегда вставайте.
Показать полностью
0 Лайков
8 Просмотров
14 Июнь 2026, 08:15
Объект авторского права. Использование без разрешения правообладателя запрещено.
Комментарии 0























