Войти
Войдите, чтобы оставить комментарий
Чаепитие
К сожалению, лучше фотографии нет, потому что подарила её одному человеку и совсем забыла сфотографировать. Это дорогая для меня работа, потому что писалась от души. Хочу поделиться ею с вами. Это, на мой взгляд, самая энергетически наполненная картина из всех моих работ
Показать полностью
0 Лайков
12 Просмотров
14 Июнь 2026, 07:56
Объект авторского права. Использование без разрешения правообладателя запрещено.
Комментарии 0























