PJ-1
PJ-2
PJ-3
The Veterinarian (Aibolit?)
Коля+Фиалка
Chapter № 5
TV как картинка попадает в телевизор
Mid-level official
CHOICE 2012
Chapter № 1
difficulties with delivery..
Political pyramid
The Cold War is not over (beer attack)
Puss in Boots =)
Shark Attack
Greca
detstvovedenie
Pink cat+
HOTTABYCH
Обложка "Мистер Здрасьте"
We love the clouds!
Deficiency of the sky
Belomorkanal (or memories of a sailor)
capabilities online
The bank in one day.
workaholic
Разворот
Cherish life more..
Mavrodi comeback (network)
Hippo
Спасибо Деду за Победу!
авторазбор маршруток)
micro Tech
Jean François de Galaup Lapérouse
Eight March
Fidel Alejandro Castro Ruz junior
Mavrodi comeback (network)

Мавроди возвращается — сетевая атака.

Показать полностью
Техники
10 Лайков
1072 Просмотра
13 Октябрь 2011, 14:10
Комментарии 15
avatar

Хорошую прививку сделал населению.

Сейчас уже забывают)

14 Ноябрь 2011, 00:21
avatar

)) да, если бы. как раз сейчас он опять начал обрабатывать (он и его команда фанатов), но теперь уже по сети (в этом смысл данной иллюстрации).

14 Ноябрь 2011, 09:29
avatar

*)

27 Февраль 2012, 11:12
avatar

все построено на жадности и халяве. знай, что халявы не бывает — и не попадешься.

10 Апрель 2012, 10:20
avatar
Nikitabeloff
Елена Невмывако
0

Это Вы точно подметили!

10 Апрель 2012, 11:01
avatar

Чувак ))) Это же пи*дец. Как тебе не стыдно так примитивно рисовать? Мне вот стыдно ругаться, но мат есть наиболее корректная форма выражения эмоций. А видеть это, ограничиваясь сутью, и без эмоций, - не получается )))))

27 Апрель 2012, 16:26
avatar

в этих работах есть смысл и стиль. они запоминаются. то что рисуете вы - это херовые копии фото из ине-та. причем попсовые. я такое рисовала на уроках в тетрадках ). у вас не получается видеть только потому, что вы человек очень ограниченный. и не более. то же мне мэтр нашелся взывающий к стыду. но вам плюс, за то что не поставили человеку минус))и слово чувак - моветон

27 Апрель 2012, 18:21
avatar

Sage - благодарю за Ваше мнение, я не против того чтобы выражали свои эмоции в комментариях к моим работам используя мат!

28 Апрель 2012, 23:19
avatar

Sage - благодарю за Ваше мнение, я не против того чтобы выражали свои эмоции в комментариях к моим работам используя мат!

Мне не стыдно, потому что я не очень люблю академическое направление в рисунке, какой смысл копировать то, что может сделать камера, но Ваше творчество мне понравилось, именно потому, что в нем есть некоторые отклонения…

29 Апрель 2012, 00:23
avatar

Smoloskyp!! -Дура ты. Не у меня копий никаких. Всё что есть - интеллектуальная собственность. И какая бы она ни была, - "попсовая" или какая иная, видеть я могу. Это ты ограниченный человек, который считает что халявы не бывает. Всё в этой жизни бывает. И то что ты рисуешь сама сейчас... ты просто мне завидуешь. Ты сама как олицетворение примитивизма. В тетрадках ты вероятно рисовала. Но наверное тебя убеждать не резонно. Потому как твоя реакция это лишь попытка дискредитации критики своего любимого исполнителя. Или вообще возлюбленного. Неважно. Я обидел твоего друга видимо. И ты за него заступаешься. Важно то, что вопрос был адресован не тебе. О каком моветоне ты можешь при этом говорить, если сама ведёшь себя не адекватно?! Председатель уродства ))) Наличие смысла не оправдывает отсутствия профессионализма. Шишкин, Айвазовский... Какой смысл в их пейзажах?! - Ни какого. Просто красиво. И они лучшие, и никем не превзойдённые мастера. К этому надо стремиться. А не ограничиваться смыслом. Дети ведь тоже вкладывают смысл в свои "картины". И что теперь?! Восхищаться этим? - Должен быть прогресс. А здесь он не очевиден. И нечего там гундосить про плюсы и минусы. Тебе - только минус. За качество собственных работ, и не адекватность поведения!!

28 Апрель 2012, 00:44
avatar

не буду отвечать в чужом топе. отвечу прямо у вас на странице

28 Апрель 2012, 15:23
avatar
Елена Невмывако
Елена Невмывако
0

жалко вас. и все

28 Апрель 2012, 16:58
avatar

Не думаю, что Вы делаете правильно оскорбляя даму, не по мужски это в любом случае не зависимо от того, какие у Вас соображения по тому, или иному поводу…

29 Апрель 2012, 01:18
avatar

Smoloskyp!! -Твои слова как вызов. Нет у меня копий никаких. Всё что есть - интеллектуальная собственность. И какая бы она ни была, - "попсовая" или какая иная, - видеть я могу. И позиционировать того или иного автора в любом аспекте, в диапазоне от дилетанта до эксперта. Даже ты, как исполнитель своих идей, - не самый ограниченный человек. И то что ты рисуешь сама сейчас... в общем, -твои слова не состоятельны. А в тетрадках ты вероятно рисуешь до сих пор. Ибо не знаешь, что значит делать каждую новую работу как экзамен на собственный профессионализм.Ты выражаешь смысл картин метафорами в примитивной форме исполнения. Ты не моего уровня, что бы подавать "голос" в моё стойло. Потому твоя реакция выглядит лишь как попытка дискредитации критики своего любимого исполнителя. Или вообще возлюбленного. Неважно. Я задел твою струну. И ты возникаешь. А ведь важно то, что вопрос был адресован не тебе. О каком моветоне ты можешь при этом говорить, если сама ведёшь себя не адекватно?! Председатель уродства ))) Наличие смысла не оправдывает отсутствия профессионализма. Шишкин, Айвазовский... Какой смысл в их пейзажах?! - Ни какого. Просто красиво. И они лучшие, и никем не превзойдённые мастера. К этому надо стремиться. А не ограничиваться смыслом. Дети ведь тоже вкладывают смысл в свои "картины". И что теперь?! Восхищаться этим? - Должен быть прогресс. А здесь он не очевиден. И про плюсы и минусы. Тебе один минус. За качество собственных работ, и не адекватность поведения!! И один плюс за то, что в обращении к тебе, всё же не нужен мат!! Виват Нейтралитету!! )))

28 Апрель 2012, 19:14
avatar

я прошу прощения, что вас обидела. я же не знала,что у вас такая трагедия. если б знала,никогда не стала вас обижать. и тем более лезть к вам . так что не обижайтесь.)))

28 Апрель 2012, 19:24
Упс

Только пользователи с премиум аккаунтом могут
отправлять сообщения заказчику