Сказочные путешествия воображения

Main original

Где вы бываете, когда путешествуете в воображении и снах? Что видете? Что видят другие? Что предстаёт перед вашими глазами? Куда бы вы хотели попасть засыпая? Каждый из нас мечтал оказаться в интересных, странных, загадочных, причудливых местах. Давайте попробуем вспомнить, попытаемся описать то, чего возможно никогда и не было.

Есть такой тайный пароль — imperial boy. "Что это?" — спросите вы меня. Это ключ для поиска прекрасных иллюстраций о неведомых мирах, о живущих в них людях, странных, не таких как мы с вами. Мирах, где не понятно, что вымысел, а что реальность. Ниже, я покажу вам ещё работ немного из коллекции этого автора, которую мне однажды удалось раздобыть, чему я очень рад.

Многое поражает меня в этих иллюстрациях. Некоторые скажут, что ничего сверхестественного при изучении, подробном рассматривании в них не видно: обычные средства, формы, линия, тонирование. Но какое настроение задают эти иллюстрации. Автору удаётся погрузить нас в место, в настроение, в условия, при которых, казалось, и создавал этот человек свои работы.

побольше

побольше

Атмосферность, сказочность, желание разглядеть, попасть в эти истории. Может я конечно приувеличиваю, но такие иллюстрации для меня несут прежде всего позитивные имоции, желание творить, придумывать и изобретать. Помогают вспоминать, что нет ничего сложного. А самые невообразимые вещи состоят из простых деталей. Надо признаться, что автор этих работ настоящий асс своего дела. Это и делом сложно назвать) Он живёт этими работами, в этих мирах. Ему не надо придумывать, он просто закрывает глаза |) >> Сайт автора << Если вам он поможет, конечно 8)

Комментарии9
avatar

Работы и в самом деле замечательные... и нереально трудоёмкие... я так не смогу пока что ))) ловите плюс )

5 Ноябрь 2009, 14:40
avatar

Если не ошибаюсь - настоящее имя автора Teikoku Shounen.
Спасибо за пост, великолепные работы. Ничем иным, как путешествиями в параллельный мир их объяснить нельзя :)
"+"

5 Ноябрь 2009, 20:14
avatar

Замечательные миры

6 Ноябрь 2009, 12:13
N

распечатать и на стену.

6 Ноябрь 2009, 21:03
avatar

Да, очень хороший он.

9 Ноябрь 2009, 09:58
avatar

Надо же, какой у человека гигантский внутренний мир! Я в восхищении!

10 Ноябрь 2009, 03:01
avatar

Посмотришь на эти работы, а потом за окно..и что делать? удушиться, такого тепла, солнца, света...почти не бывает, только летом и то редко. Спасибо за пост

10 Ноябрь 2009, 15:01
avatar

страна яркая и работы такие же,на до них далеко,мы слишком замкнуты в скарлупе,ну эт конешн только мое мнение,
давно видела эти работы, оч нравиться этот художник 8)

12 Ноябрь 2009, 19:36
avatar

ммм Спасибо…как близко это мне, как часто это видится, в моей безумной голове…

11 Сентябрь 2012, 20:36