C-arts 3 Праздник каждый день!

Main original

В 2007 году творческое объединение C-Arts в лице компаний Coalla, Red Keds и типографии Locus Standi объявляют о запуске нового проекта «Праздник каждый день».

C-Arts объединяет творческих людей, дизайнеров, иллюстраторов и художников. Вместе, они творят чудеса! Четыре года назад C-Arts объявили, что жизнь - это игра, и на свет появилась необыкновенная колода карт. Потом назвали жизнь сказкой, и была издана замечательная книга «33 сказки». Теперь C-Arts задумали превратить жизнь в самый настоящий праздник, и создать необычный набор открыток на каждый день. На этот раз каждому участнику конкурса будет предложено нарисовать свою открытку для одного дня в году. Ежедневно люди в разных уголках земного шара поздравляют друг друга, поднимают бокалы, дарят подарки, соблюдают традиции. Набор открыток на каждый день, в создании которого может поучаствовать каждый, подскажет нам какой праздник – когда отмечают, и мы сможем радоваться вместе с людьми со всего света.

В финальный список войдут работы, выбранные профессиональными художниками, иллюстраторами и дизайнерами. Все финалисты получат набор открыток на каждый день из 365 штук в сувернирной упаковке, помимо всего прочего все участники проекта будут опубликваны на сайте и кто знает, возможно мы напечтаем всех, кто примет участие в проекте "Праздник каждый день" Финал проекта намечен на 1 апреля и это не шутка %)

Подробнее о проекте «Праздник каждый день» вы можете прочитать на сайтеhttp://cards.c-arts.ru. На вопросы готовы ответить координаторы проекта:

Валерий Гольников (wa11com (at) gmail.com) - студия Coalla

Виталий Быков (vit (at) redkeds.com) - студия Redkeds

Светлана Романова (romanova (at) ls.ru) - Типография Locus Standy

P.S. Мы так же приглашаем информационных и финансовых спонсоров принять участие в реализации проекта. По этим вопросам вы так же можете связаться с координаторами.

Комментарии8
avatar

отличная новость!

15 Февраль 2007, 09:09
avatar

класная, очень класная новость!!!

15 Февраль 2007, 13:26
avatar

интересно!

15 Февраль 2007, 14:17
avatar

Ура!)))

15 Февраль 2007, 15:16
avatar

уже начала рисовать :)

15 Февраль 2007, 16:32
avatar

Порисуем :)

19 Февраль 2007, 04:11
F

блин сайт вобще не грузится ваш...

напишу здесь, может увидите, а то там немогу прочитать - на обратной стороне открытки будет написан текст про праздник который я вижу при выборе собсно праздника? а то там некоторые праздники называются по одному а в описании вобще другое, нарисуеш еще а с описанием вобще не совпадет :-))

10 Март 2007, 23:49
avatar

Тоже не могу загрузить открытку, а ведь осталось совсем немного

23 Март 2007, 11:30