3DecemberParty

Main original

В воскресенье, 3Dекабря в Москве откроется Международный Фестиваль Компьютерной Графики - 3DecemberParty

На этот грандиозный праздник, который в течении всего дня будет проходить в крупнейшем развлекательном центре Москвы "Самолет",

соберутся не только профессионалы компьютерной графики, но и все те, кто просто интересуется цифровым искусством.

Мультипликатор Михаил Алдашин расскажет про свой последний проект - "Гора Самоцветов", и про то, как с его помощью Чебурашка обрел вторую жизнь.

Преподаватели Британской Высшей Школы Дизайна познакомят вас с особенностями работы промышленного дизайнера в России.

Инструкторы Школы RealTime расскажут о том, как делают трехмер в Германии. И еще более 20 выступлений в течении целого дня!

Однако, 3DecemberParty - это не только лекции, мастер-классы, показы, презентации, но еще и увлекательные диалоги. Это еще и возможность приобщиться к творчеству создателей известнейших блокбастеров и рекламных роликов, увидеть самые захватывающие шоурилы, а также принять участие в розыгрышах, конкурсах на приз спонсора и турнирах по боулингу и q-zar (хотите сразиться с женской командой - чемпионами России по киберспорту?;)

Кстати, пользуясь случаем, обращаемся к девушкам, работающим в сфере CG: Девчонки! Ваша жизнь связана с компьютерной графикой? Рисуете, дизайните, моделите? А может, вышиваете крестиком монстров на планшете? Тогда именно вы должны принять участие в конкурсе на лучшую CG-Girl, финал которого пройдёт на 3D-Party. Старт уже дан! Заполни анкету, пришли свою сногсшибательную фотографию – и наблюдай, как за тебя начинают массово отдавать голоса эти странные волосатые существа - мужчины. Тебе – лучшей CG-girl - достанется изящный MacMini. Он уже ждет тебя, торопись - времени осталось совсем немного.

Не забывайте заходить на www.3dparty.ru- там вы найдете массу интересной информации и узнаете, как можно попасть на праздник.

В честь 3D-Party "Самолет" делает уникальное предложение: спец-тариф 50% на все услуги развлекательного комплекса!

Сергей Долгов, Координатор 3DecemberParty

Комментарии