Конкурсный логотип. Рабочее название "Кавказская пленница"

Крупнейшему интернет-магазину золотых лошадиных украшений для молодоженов...)

Показать полностью
Награды
Editors choice
33 Лайка
1092 Просмотра
28 Январь 2020, 16:50
Комментарии 19
avatar

Задумывался со сменой персонажей от регионов, задач и специфики носителей, но графически одностильным и без резких изменений. Галерею персонажей хотел довести до 12... Отложил за непонадобливостью...

Рабочее название

2. Троя

3. Унесенные ветром

4. Ричард

5. Тарас Бульба

6. Лукоморье

28 Январь 2020, 17:12
avatar
Яровой Сергейpro
(Ахав) Пономарев Игорь Евгеньевич
0

А зулусы рожей не вышли? Им же тоже золота хочется.

28 Январь 2020, 18:29
avatar

А зусулам кроме коров, ничо не нада...)

28 Январь 2020, 20:47
avatar

https://www.youtube.com/watch?v=cOiOHBTVeOI

29 Январь 2020, 00:07
avatar

а ножки — иврит!

28 Январь 2020, 22:07
avatar

Так вононошо!...))) Теперь понятно, почему даже в шорт-лист не приняли...))))

Это я сильно лохонулся... золото и иврит - несовместимы! )))

28 Январь 2020, 22:22
avatar

Конница Будёного... Но ничего, прорвётесь на другом фронте.

29 Январь 2020, 20:11
avatar

Та я себе стотыщпятьсот еще лучших нарисую!)) Спасибо!)

31 Январь 2020, 06:21
avatar
Николай
(Ахав) Пономарев Игорь Евгеньевич
0

Это точно..."Эх Марфуша, нам ли жить в печали?" ( "Иван Васильевич меняет профессию").

31 Январь 2020, 14:57
avatar

Невесту не видно! Хорошо прячет))

А с цифирью беда: ни с буквами, ни с геометрическими ногами не живёт(

3 Февраль 2020, 14:44
avatar

А и не нада...))) Кой дурень на сомнительный Люстро-конкурс отлизанную и готовую работу выставляет? Только по причине призерства высылается настоящее...))))

3 Февраль 2020, 14:49
avatar
Виктор Бритвинpro
(Ахав) Пономарев Игорь Евгеньевич
0

О то ж...

3 Февраль 2020, 15:40
avatar

Всмысле глупо лого-коно-крадам выдавать все готовенькое, пусть сами руки и голову приложат к украденному...) Специфика лого-конкурсов...Тут ничего не поделаешь, тырят...

4 Февраль 2020, 17:05
avatar

Я со своими комментариями похож на отставшую клячу, которая там что-то вякает, но уже никто не слышит её, и не слушает. Проблема этого Лого, а так же и достоинство, что он своеобразен в своей трактовке , в своей философии. Философия чисто мужская, брутальная. Но вот только сейчас женщины не хотят, что бы их воровали, даже "члены партии из соседней области". Нужен стиль , ни хочу никого обидеть, стиль нужен "муси-пуси". Такой "воздушный, к поцелуям зовущий". Мы мужчины здесь проиграем сразу. И ещё, очень помогают добиться расположения у заказчика, так называемые "mokaps". Художник понимает, что никогда в таком окружении, как на картинке, этот лого, или фирменный стиль, не будут в реальности. Но заказчик, порой да же проф. жюри, эту реальность игнорируют. Картика-подача красива ? "Ну что тебе ещё нужно хороняка?" Насчёт стырят. Так тырят все. Самый гениальный из гениальных, тырит ( подсматривает) у Природы. Кто не может этого разглядеть, тырит у гениального. Сильный, у слабого. Наглый, у порядочного. " И так весь Мир вертится "...

4 Февраль 2020, 17:42
avatar

А Вы не задумывались, почему такой уверенной и широкой поступью идет Ислам по Европичке и Пиндостану? Да потому, что женщины хотят, чтобы их тырили брутальные бородатые мужики... А голубой третий евро-пол их все меньше прельщает...

Да и любой зверь на свете сражается за самку и территорию...

4 Февраль 2020, 17:53
avatar
Яровой Сергейpro
(Ахав) Пономарев Игорь Евгеньевич
0

А ведь, по существу, Евросоюз – это не что иное, как Четвёртый Рейх, который немцы, тихой сапой без шума и пыли, сумели-таки сколотить. Тут бы им и радоваться. Однако, с мусульманами шутки плохи. И не заметят, как их Рейх через пару-тройку поколений в Халифат превратится. А там вход без выхода.

Хорошо, конечно, наблюдать за этим со стороны. Но по России это тоже расползается. А вот, бразильцы побывавшие в Евросоюзе, просто в шоке от количества увиденных там басурман, для них это дикость.

4 Февраль 2020, 19:55
avatar

Так незабвенный Ясер Арафат грозился уничтожить Европу лоном арабских женщин... В Европичке уже сцут Рождество Христово отмечать.

Приезжает такой из себя "беженец" Хабиб... А у него 5 жен и приплоду пол-вагона... И всем ЕС хренячит пособие... А никто там работать, а тем паче евроинтегрироваться и не думал...)))

4 Февраль 2020, 20:01
avatar

На эту реальность европейскую, я ещё обратил внимание в 1985 году, когда Евросоюза по сути и не было. А ещё ранее, в1972 году в Тбилиси, я обратил внимание на своеобразное взаимоотношение мужчин, и женщин. Грузия конечно не мусульманская сторона, но женщине там отведена своя , строго сохраняемая роль. В магазине картинка , стоит огромная очередь женщин с сумками, авоськами, а рядом два мужика. Что они говорили, я понимал с пятого, на двадцатое. Я стал в очередь женскую, как у нас обыденно было. Мало ли о чём эти джигиты говорят. Женщины шушукались, поминутно оглядываясь на меня. Потом я увидел, что продавец отпускает товар в первую очередь мужикам бородатым. Ну и много там своеобразного довелось увидеть. Вот Вам две реальности. Но это быт, традиции, и т.д. Что же касаемо конкурса, то там ещё одна реальность.

4 Февраль 2020, 18:28
avatar

"Ну пошла писать губерния". А казалось бы отчего всё пошло? От него родимого,от Логотипа, от решения жюри, от профессионального "разбора" этого самого лого. И что имеем в осадке ? Во всём виноваты, Женщины ! Как там у О. Мандельштама ? "...Куда плывёте вы? КОГДА БЫ НЕ ЕЛЕНА, что Троя вам одна, ахейские мужи?" Везде женщины, везде Елены. Кто подбадривал М. Горбачёва в его "реформах"? М. Тетчер, и Р. Горбачёва. Кто тихой сапой поддерживал Б Ельцина в его "разудалом" правлении Страной- в "святые 90-е"? Н. Ельцина. Кто сейчас баламутит Страну ? Дочурка "златоуста"-К. Собчак. Кто разворошил Украину ? Ю. Тимошенко ( по мужу, а так она далеко не тимошенко ).Кто сколотил в IV Рейх из Евросоюза ? А. Меркель ( "ангелок"). Кто бесконечно пытается низвергнуть Д. Трампа с кресла президента ? Х. Клинтон с компанией женоподобных демократов. Так может правильно, пусть бородатый муж, поперёк седла... Нет, ничего не получится. Сабинянок так уже похищали, и что вышло ? А вышло всё прямо наоборот тому, что я только написал. Помирили они мужиков. Мужики чужие ,на этом празднике жизни.

4 Февраль 2020, 23:31
Упс

Только пользователи с премиум аккаунтом могут
отправлять сообщения заказчику