Всем привет!

Main %d0%bd%d0%b3%d0%b3%d0%b06

Привет! Меня зовут Василиса, и я начинающий иллюстратор!
Рисовала всегда, сколько себя помню, последние 6-7 лет занимаюсь созданием персонажей, артов, дизайном интерьеров, 3D-моделированием и визуализацией. 
Сейчас я на 4 курсе Гжельского государственного университета, специальность "Дизайн среды". И меня всегда так же привлекала иллюстрация и графический дизайн. Мечтаю получить опыт работы в этой сфере!

Меня как творческую личность очень привлекают путешествия, изучение культур разных народов, и больше всего мне интересна Скандинавия. Вы видели их дома, интерьеры? Их книжную графику? Сложно найти что-то более уютное и теплое, чем Скандинавский быт и образ жизни с: 

Сейчас мое образование находится на этапе преддипломной практики. Это предполагает свободное посещение и большое количество свободного времени! Ищу стажировки в разных интересных местах, потихоньку составляю портфолио. Очень хочу набраться опыта в создании логотипов и иллюстраций.

Буду очень рада сотрудничеству и общению! Всегда открыта к новым интересным проектам!

Комментарии11
avatar

Добро пожаловать! Надеюсь здесь вы сможете найти интересных людей и новые возможности :) устраивайтесь поудобнее, в общем

25 Январь 2017, 02:45
avatar
AndyMaar
Max Tref
0

Спасибо! :3

25 Январь 2017, 11:20
avatar

Я думаю вам имеет смысл после учебы, найти способ отъехать в Скандинавию, тут смысла работать нет)) Просто сделайте это, пока не поздно

25 Январь 2017, 14:47
avatar

Успехов Вам!

25 Январь 2017, 20:00
avatar

Джентльмены, не будем неделикатны. Дама не одета, а мы к ней с разговорами. Эсфирь и Виктория в своём праве, но нам с вами, по моему, стоит пару минут подождать за дверями.

25 Январь 2017, 23:38
avatar

Что-то пока подозрительно тихо тут... ) и деликатно. Даже как-то непривычно. Похоже это новый тонкий способ. Посмотрим, надолго ли.

26 Январь 2017, 00:19
avatar
Мила Лосенкоpro
Наташа Соло
6

Тихо, потому что пост не начинается со слов "как я искала и нашла свой стиль, ща вас тоже научу (а то загнетесь тут без меня) часть 1-я".

26 Январь 2017, 06:48
avatar

Потому что не рассказывает всем о своих Достижениях и не мемуарит, а просто приветствует. Не сказать, чтобы это было особенно нужно в блогах, но девушка, образно говоря, не закатывает глаза от собственной творческой офигенности, а просто представляется и знакомится. Да и работы в портфолио приятные, чувствуется, что руки из верхнего плечевого пояса произрастают.

26 Январь 2017, 08:56
avatar

В предыдущей версии illustrators.ru был раздел "для новичков", где публиковались советы для свежезарегистрированных пользователей, чтобы им было легче сориентироваться на сайте. Но вместо того, чтобы читать эти сведения, там довольно с частой периодичностью "новички" публиковали свои "Всем привет!". В результате чего вся информация, ради которой создавался раздел, уходила в глубокий культурный слой.

А что делать? Люди разные. У многих может потребность такая - представиться (вообще представляться кто ты и что ты в незнакомой компании - самый обыкновенный акт вежливости).

Может и правда нужен такой раздел сайту, где каждый желающий может представиться и всё про себя рассказать: о своих чаяниях, мечтаниях, достижениях, исканиях и всяком таком прочем.

26 Январь 2017, 11:18
avatar

Василиса просто очень стеснительная- на сайте около двух лет, и вот наконец-то нашла в себе смелости поздороваться. Bienvenue, Vasilisa!)

26 Январь 2017, 14:08