Проблема с просмотром ленты

У меня возникла проблема при переходе в ленту, не помню, когда точно, но уже давненько, выходит окошко "Сценарий на этой странице не отвечает......." и предлождение вариантов, я нажимаю продолжить, грузится долго, потом вроде работает,но, бывает, что еправильно отображается страница, нет коментов и сама лента выстраивается как-то странно. Я думала, что это работы на сайте, никто не пишет об этом, значит у меня одной. Запросила в инете, что делать, там пояснение-много скрипта на странице, пыталась и по другому, предполагая, что это сбой какой-то у меня, разлогинивалась, удаляла все куки сайта, чистила кэш и снова входила, дажде браузер снесла, вычистила все хвосты вручную и снова установила, все то же самое, может кто нибудь знает решение этой проблемы. По другим рубрикам все нормально, бывает еще неправильное отображение страниц с работами.

Комментарии21
avatar

Возможно, браузер стоит сменить на другой.

14 Январь 2017, 15:22
avatar

У меня Мозилла, раньше все было нормаль, переустанавливала самую свежую версию, я к нему привыкла, с гугла много вирусов залетает, Опера несерьезно как-то, на других сайтах нет такой проблемы, бегает бойко, на нашем радует отчет секьюрити, ни тебе отслеживания соцсетей, ни рекламных отслеживаний, чисто все, все.

14 Январь 2017, 15:30
avatar

часто помогает отключение блокиратора рекламы

14 Январь 2017, 16:19
avatar
Галина Федорова
Кожевникова Светлана (Sunday)
0

Он у меня отключен, где-то попросили отключить и с тех пор я его не трогала. Получается, что все же у меня только. Чистила комп недавно, все лишнее снесла, затерла диск, при запуске компа и вручную все папки почти открывала, это я испугалась, что придется сносить систему, высвободилось 30 ГБ места, загрузка памяти уменьшилась на треть где-то, сейчас бегает очень хорошо, ошибок реестра не выдает, но все это было уже с ошибкой иллюстраторса, я надеялась, что поможет, может еще кто-то сталкивался с таким, подожду ( с надеждой)

14 Январь 2017, 16:30
avatar

А Опера-то отчего несерьезно? Браузер как браузер)) Может у вас не один блокиратор? Просто у меня такая ерунда была из-за него как раз. Во всех браузерах пробовала и везде было одно и тоже (у меня их по три штуки на каждом браузере) Потом, когда полностью на Оперу перешла, отключила лишние, оставив один Адгвард и все стало нормально волшебным образом. Но, если у вас не получилось таким способом исправить, то попробуйте обратиться напрямую к админу.

14 Январь 2017, 17:18
avatar
Галина Федорова
Кожевникова Светлана (Sunday)
0

Спасибо за совет. У меня вроде один был, но полазаю еще тогда на диске. С опера у меня не сложилось как-то, все показалось неудобно там. Дело, наверное в другом все же, не в браузере.

14 Январь 2017, 18:42
avatar

Есть такой хороший сайт: http://www.tehnari.ru/

Если у меня, бывает, случаются какие-то проблемы с компьютером или программами, то я там задаю вопрос и,как правило, проблема решается. Или можно порыться там в уже готовых темах.

14 Январь 2017, 17:23
avatar
Галина Федорова
Яровой Сергей
0

Спасибо большое, заложила в закладки, почитаю там.

14 Январь 2017, 18:43
avatar

Так никто не жалуется больше, в том-то и проблема, я целую неделю сидела, все чистила у себя в компе, а толку ноль.

16 Январь 2017, 10:25
avatar
Тарас Бочаров
Галина Федорова
0

А кэш браузера почистили? Просто попробуйте в другом браузере посмотреть, если там все работает, то проблема в мозиле.

16 Январь 2017, 10:33
avatar
Галина Федорова
Тарас Бочаров
0

Чистила не только Кэш браузера миллион раз, но и кеш системы тоже, написала уже ниже, в зарущенных службах еще покопалась с инструкцией дельной, что-то отключила и включила важное, что было отключено почему-то, зашла вроде без проблем, но вот сижу и жду теперь неприятностей или радостей:)))

16 Январь 2017, 16:51
avatar
Тарас Бочаров
Галина Федорова
0

Все будет хорошо.

16 Январь 2017, 17:05
avatar
Галина Федорова
Тарас Бочаров
0

Надеюсь, целую неделю мучаюсь уже:))))) Оказалось, что куча просто лишнего на диске валялась, в т.ч. и левых программ, пришлось про каждую запрос делать, что это такое и с чем едят, много любопытного узнала и о тотальной слежке за всеми нами и о маскирующихся вирусах, причем загружаются не спрашивая разрешения, все выкинула или отключила, что смогла идентифицировать, занятость памяти оперативной снизилась с 50% в среднем до 30 без браузера. Только бы хвост какой-нибудь не остался, а то может все по новой начаться, но сканирование на вирусы обнадежило, вроде чисто.

16 Январь 2017, 17:12
avatar

скорее всего браузер

у меня половина кнопок не работает в сафари

а в хроме работают

но по привычке все равно использую сафари - ну типа не работают значит не надо им работать :)

16 Январь 2017, 12:26
avatar

У меня проблемы начались в последние дни 2016, до этого все работало, браузер два раза переставляла, сейчас еще копалась на диске, вроде зашла нормально, посмотрю, что дальше.

16 Январь 2017, 16:48
avatar

Хочу предостеречь тех, кто не знает, возможно, 29.12.2006 у меня откуда-то появилась программа uBar, примерно с этого времени начались проблемы, вот на этом сайте http://virtmachine.ru/ubar-chto-eto-za-programma-i-kak-udalit.html я вычитала много любопытного про нее, там есть в одной из вкладок "просмотр и изменение ваших данных на посещаемых сайтах" и много чего еще, самовольно присвоенного, кроме всех чисток я удалила и ее, и все хвостики. вот уже часа 2 нормально захожу и хожу по страничкам здесь. По поводу всплывающего окна про невыполняемый сценарий в инете практически ничего нет, если кому-то не повезет, тьфу, тьфу, тьфу, ищите причину в своем компе. Остальное не поможет скорей всего.

16 Январь 2017, 18:21
avatar

когда устанавливаете что-то нужное, к этому часто прилипают всякие дряньки навроде странных антивирусов и яндексбары всякие или еще чего. Нужно внимательно читать то, что пишется во время установок. Вот таким макаром вы, видимо, и хапнули себе "счастья" Ох, у меня тоже, мусора накопилось, копаться не хочу, хочу к такой-то матери переустановить систему вместе со всеми, но никак не дойдут руки(( Хорошо, что вы нашли "камень в ботинке".

17 Январь 2017, 08:44
avatar
Галина Федорова
Кожевникова Светлана (Sunday)
0

Да уж. У меня был приходящий мастер, очень хороший парень и брал недорого, сущие копейки, но как-то сказал, что надо осваивать систему, чтобы уметь самой, я послушалась, раньше очень боялась и в ступор впадала перед любой проблемой. Переустановку не хотелось делать, тоже морока с программами потом. А на галочки я давно смотрю, но эта гадость попала неведомым путем, тайком как-то просочилась. mail ru вот уж кто вездесущий, и камней в ботинках от них воз и маленькая тележка, я как раз пыталась перед новым годом скачать программу-верстальщик, вроде чистая была, с чистого сайта, с ней залетело 5 гаджетов, начали лезть на рабочий стол, я сразу все поудаляла, вычистила вирусы(аж 300 штук), ручками еще прошлась в диске поубирала хвосты, но эту гадость пропустила, она без вирусов, но лезла везде, видно, даже важные службы мне поотключала.На сайте сейчас вроде все нормально , буду надеяться, что все и дальше так будет.

17 Январь 2017, 09:21
avatar

да, попадается такая пакость, пролезет тихой сапой, замучаешься потом вычищать...

17 Январь 2017, 09:24