Не высылайте мне деньги, я помощи не просила. взломали.

Дорогие коллеги и друзья! От моего лица могло прийти сообщение  к Вам на почту! 

 Сразу хочу извиниться, что я не высылала просьбу о помощи моей племянницы, и племянницы у меня нет . Если Вам пишут ,от моего лица, свяжитесь со мной по скайпу, или телефону, и пока не получите подтверждения факта ,что послание от меня не поддавайтесь на уловки мошенников . Всем спасибо.

Комментарии24
avatar

О как! Понял)

17 Январь 2017, 19:01
avatar

Олег,привет! Рада видеть . С прошедшими тебя праздничками :) Творческого счастья!! к тебе тоже письмо счастья пришло? Так теперь неудобно,придется высылать кучу предупреждений всем и работодателям и друзьям ! А кто-то на моем честном имени нажился,нехороший человек ,пусть ему сто лет в другую сторону.

17 Январь 2017, 20:14
avatar

Кошмар!

18 Январь 2017, 01:48
avatar
Надежда Печникова
Александр Юзбашев
0

И не говорите. В сетях меня взламывали ,но там просто рекламу запихивали в ленту, а тут по всей адресной почте прошли что бы денег на халяву срубить от моего лица:(

18 Январь 2017, 20:56
avatar

Неприятная ситуёвина, конечно. Доказывать что не верблюд теперь. Ты по всем контактам отошли одно письмо и СМС по телефону и все будут знать.

18 Январь 2017, 06:55
avatar
Надежда Печникова
Кожевникова Светлана (Sunday)
0

Света, ну ,вроде всем отослала письма с предупреждением. Теперь я ,наверное, в спаме буду. Ко мне и после смены всех паролей и увеличения безопасности тварь программиская стучится. Сегодня опять атака была. Значит не весь список мой прошли .,мало им было.Теперь нужно убрать текст из блога на мое имя. Не знаю как.

22 Январь 2017, 23:12
avatar
0

Нашла сейчас твои письма в спаме, но я их туда не заносила. Наверно яндекс сам отправил, не могла ж я... Может было первое письмо ломаное, я не стала рыться глубоко в папке "спам", и яндекс распознал бота и переместил письма. Хорошо что ты напомнила, что может быть в спаме, я бы даже не подумала! У меня пришло два письма, одно 16 января, где ты сообщаешь, что деньги не просишь и второе ночью. так что все нормально. А ты не хочешь на яндексе почту завести? Я нескольких человек знаю, у кого на майле почту ломали. У меня почте 10 лет, все спокойно. Мне для каких-то целей нужен был ящик на майле, я его завела, так он стал настойчиво предлагать всякую чушь типа "Мой круг" и еще что-то, не помню уже. Помню, что сильно навязчив был и я этот ящик счастливо и с удовольствием похерила.

23 Январь 2017, 06:03
avatar
2

А у тебя нет функции "Отослать всем контактам"? Пишешь одно письмо, а оно всем само рассылается. Галочкой тыц один раз и вуаля, никакой путаницы, все получают свое волшебное письмо и твои пальцы не стерты до косточек.

23 Январь 2017, 06:05
avatar
Надежда Печникова
Кожевникова Светлана (Sunday)
0

Света, у меня на Яндексе есть почта,но я не пользуюсь ,только для диска хранилищ,так как часто предлагают посмотреть или принять изображения с яндекса. Я бы даже не заметила бы, что меня взломали ,просто друзья стали писать ,что готовы помочь , я в полном неведении. То , что меня прекрасные люди окружают ,готовые помочь ,это просто замечательно , но в 10 раз неприятно ,что в этой истории я выступаю просителем.Как -то даже обламывать не приятно , ведь кто-то выслал деньги по моей просьбе. Мало кому придет в голову сомневаться, кто не спрашивает , а просто отправил деньжат и все .

Я физически не могу иметь счет в российском банке, у нас такое законодательство ,что только с разрешения

нацбанка, любые операция в зарубежных банках.

23 Январь 2017, 16:36
avatar
0

вот и переходи на яндекс, ну его, этот мэйл мутный. Насколько я знаю, можно копировать адресную книгу и переносить в другую почту, а уж с нее отправлять нормально всем письма.

23 Январь 2017, 17:28
avatar
Надежда Печникова
Кожевникова Светлана (Sunday)
0

Я пыталась отправить всем , не получается. 1) только по 20-25 человек,2) многие контакты заблокированны, и если поподают в письмо ,пока их не удалишь не отправится письмо. Я не знаю как там отправляли письма до меня, но мне майл ру не давал спокойно и 2-х писем отправить . И я не удивляюсь ,что я тепепрь в спаме. Надо было пароли менять чаще . Могли не только в книгу контактов зайти ,могли и с сетей набрать контактов. но ясмогла только 5 писем просмотреть исходящих,остальное удалили .

23 Январь 2017, 16:43
avatar
0

Вот морока у тебя! Сочувствую!!!

23 Январь 2017, 17:28
avatar
Надежда Печникова
Кожевникова Светлана (Sunday)
0

Зато теперь ко мне никакие письма не приходят ,вообще, никакие. Наверное я в блокировке. нет рассылок обычных , ни левых писем , пустота,. очень непривычно:)

24 Январь 2017, 17:17
avatar

надежда. вас там опять не взломали. случайно7

от вас письма идут - что вы не просили денег.

если это вы пишете. то я уже получила информацию.

мой адрес можете убрать из рассылки.

22 Январь 2017, 21:37
avatar
Надежда Печникова
Елена Гордиенко
0

Елена, спасибо ,что сообщили о письме. А сколько писем пришло? Я выслала всем 800 контактам сообщение о мошенничестве. Контакты набирала вручную, могла что-то выслать 2 раза извиняюсь .Считала долгом предупредить , хоть ни в чем и не виновата. Но народ пишет ,мне неудобно как-то. Некоторым закам я и напоминать о себе не хотела.

22 Январь 2017, 23:07
avatar
boapro
Надежда Печникова
0

Вот мне пришло письма в среду в 21:21 и нонче два в 21:03 и 21:18.

22 Январь 2017, 23:17
avatar

Олег, это из большой симпатии к тебе:0)) в среду мое. сегодня я больше 40 писем выслала.2 моих. я набирал контакты из адресной и ,иногда, теряла начало и конец следующей группы списка,так как набирала от 10 до 20 контактов. Тебе просто повезло:) Там меня майл ру любил много раз сегодня, выплевывал прожевывал и опять выплевывал сподтверждением пароля,создани янового и всякие веселые наборы выскакивающих окон с повтором абракадабры "я не робот" . Что б они так меня от взломов спасали ,удоды. Извини :0 )) настроение хорошее:)

23 Январь 2017, 00:34
avatar

Значит я не в спаме , это уже хорошо:)

23 Январь 2017, 00:34