Курящий мужчина
Купи рАкушку
Иллюстрация к книге
Дождь
Рыббы
Борода
Ёж Калашникова
Пионерка (баба-рыба)
Майский гром
Весна
Макси Джаз
После света
Бабочка
Пчела
Кенгуру
Улитка
пожиратель дорог
Пиранья
Мертвый воин
Смирительная рубашка
Маленькая принцесса
Злая горилла
New York New York
Мандала
Цапля
Виноград
Тульский Токарев
12 обезьян
Божья роса
Тайга
кофе и девушка (кофе,сахар,бумага)
Судак
Щупальца
Рабица
Работа
Зёрна (кофе,сахар,бумага)
Зелёная лягушка
дерево (чужие стихи)
Ворон
кревет
Клубника 10
Муха (чужие стихи)
Удивительно странный дождь
Зима.Снег.
Чёрные звёзды
Желтое море
Причал.(California dreaming) Чужие стихи.
Ватрушинг (Vatrushing)
Половины
Дождалась
Одушевление
Привет
Домбай
Рабица

...Сетка данного типа изготовляется как на несложном станке путём вкручивания одна в другую проволочных спиралей с плоским витком, навиваемых непосредственно на рабочем органе станка, так и на высокопроизводительных сеткоплетельных станках полуавтоматах, преимущественно, немецкого происхождения.

Сырьём для изготовления сетки Рабица служит низкоуглеродистая стальная проволока. Наряду со стальной проволокой, используется проволока с полимерным покрытием и оцинкованная. Крайне редко сетку Рабица делают из нержавеющей и алюминиевой проволоки.
Сетку Рабица используют для создания ограждений, просеивания материалов, крепления горных выработок на шахтах и рудниках и для теплоизоляционных работ, из нее делают клетки и вольеры для животных.
Сетка Рабица подразделяется по форме ячеек на: сетку плетеную ромбическую (острый угол ромба 60°) и сетку плетеную квадратную.
Сетка Рабица поставляется в рулонах. Как правило, высота рулона 1,5 м, а длина рулона 10 м. Но можно заказать у производителя высоту сетки от 1 до 4 м, длину сетки производители обычно делают до 18 м. При производстве сетки на ручных или простых станках, как правило, концы спиралей не загибают. При производстве на сеткоплетельных автоматах в большинстве случаев концы спиралей в рулонах загибаются, соединяясь между собой.
Сетка Рабица может поставляться в обычных рулонах, когда полотно сетки сматывается обычным способом (этот вариант удобен при монтаже сетки), и в компактных рулонах, когда спирали при сматывании входят в тесное соприкосновение и в результате рулон сетки имеет меньший диаметр. Торцы рулонов сетки Рабица упаковываются в плотную бумагу, мешковину, искусственную ткань или полиэтилен...

Показать полностью
Техники
2 Лайка
499 Просмотров
23 Ноябрь 2015, 11:41
Комментарии 0
Упс

Только пользователи с премиум аккаунтом могут
отправлять сообщения заказчику